+7 (495) 225 76 02

Услуги

TOP 30



Персональная страница Roma Kenga (Рома Кенга)

Roma Kenga (Рома Кенга) - лучшие фото

Roma Kenga (Рома Кенга) - лучшие фото Roma Kenga (Рома Кенга) - лучшие фото Roma Kenga (Рома Кенга) - лучшие фото Roma Kenga (Рома Кенга) - лучшие фото Roma Kenga (Рома Кенга) - лучшие фото

  • Информация: Популярный исполнитель
  • Стиль музыки: денс, поп
  • Дислокация: Россия, Москва
Запрос выступления on–line

Организация выступлений
Roma Kenga (Рома Кенга): +7 (495) 410-16-11


Запрос организации концерта

Информация об артисте Roma Kenga (Рома Кенга)

*ZAKAZARTISTOV.COM – Является официальным концертным агентом Ромы Кенга.

Roma Kenga (Роман Кенга) родился и вырос в небольшом городе на юге России. Начал играть на пианино в 5 лет, после чего был направлен родителями в местную музыкальную школу. В 17 лет становится студентом ростовского эстрадно-джазового колледжа, параллельно солируя в местных джазовых коллективах.  

Артист продолжил свое образование в Москве, где окончил эстрадно-джазовое отделение Российской  Академии музыки имени Гнесиных. Одновременно с этим Kenga продолжал творческую деятельность как музыкант, вокалист, аранжировщик, работая с исполнителями разнообразных стилей и жанров - от скандинавской группы Royksopp до певца Александра Панайотова.

Без чего кого тебя нет?

- Без музыки – точно не смог бы. Ну, может ещё без пары вещей... первое, что приходит на ум - без секса, без хороших людей.

Боишься старости? 

- Нет.

Во что ты любил играть в детстве?

- В карты.

Для тебя важна красота?

- Важнее всего на свете.

Добродетель или порок?

- Без порока не было бы добродетели. Наверное, порок, который поглядывает с завистью в сторону добродетели.

Какой стиль в музыке тебе ближе?

- Поп-музыка – моя настоящая страсть. Я чувствую себя в ее рамках свободно и никак себе не изменяю. Наверное, потому что стиль «поп-музыка» уж очень много в себя вмещает.
Кто для тебя авторитет? Человек, который может ответить на вопросы, на которые я ответить пока не в силах.

Твое главное достоинство?

- Во мне очень много любви.

Твой главный недостаток?

- Я прислушиваюсь только к себе.

Твой город?

Большой.

Ты трудоголик или лентяй?

- Лентяй, маскирующийся под трудоголика.

Чего ты боишься?

- Не знаю... человеческой глупости и... больше ничего.

Зеленое или деревянное?

- ээээ...я ж не Жанна Агузарова.... задавайте земные вопросы.

Мальчики не плачут?

- Иногда плачут. Сам видел.

Самый первый поцелуй?

- Разочаровал.

Стихи приходят после звуков?

- Ага.

Настоящая стерва?

- Это искусство...Не в смысле «стерва - это искусство», а в смысле «быть стервой – это искусство, которое под силу очень немногим».

Любимый цвет?

- Зелёный.

Размер имеет значение?

- Думаю, да.

Есть ли что-то сильнее оргазма?

- Сильный оргазм

Чего стыдишься до сих пор? 

- Мне часто снятся сны, что я хожу абсолютно голый в людных местах, вроде почты или гастронома, и пытаюсь бессмысленно прикрыться чем-то вроде обрывка открытки или чем-то ещё, что по-определению меня никак прикрыть не может. Они мне снятся с периодичностью раз в месяц – большего чувства стыда, чем в этих снах, я не испытывал.

Что вызывает настоящую ненависть?

- Глупость.

Кто вызывает настоящую зависть?

- Люди, способные полностью управлять своей жизнью.

Если не музыкантом, то кем? 

- Вообще никем.

Когда-нибудь плакал над книжкой? 

- Да,... над самым первым Гарри Поттером.

Где рождается музыка?

- У меня в ушах. Я её прям слышать начинаю... когда в машине еду или по улице иду.

Любовь умерла? 

- Нет, конечно.

Не подбросишь до метро? 

- Если этот вопрос подразумевал под собой – «легко ли ты сходишься с людьми?», то ответ – нелегко.

Юлагодарим Universal Music Russia, за предоставленые материалы.

 

Roma Kenga Video - Let me be your guide

 

  

Roma Kenga - Video Tam, gde lubov'

 

 
Roma Kenga - Summer Night City LIVE

 
    




Организовать концерт Roma Kenga (Рома Кенга) Вы можете обратившись на горячую линию концертного агентства: +7 (495) 225-76-02.